Наши преподаватели
Индивидуальные занятия и авторские курсы в Екатеринбурге
  • Учитель математики первой квалификационной категории
Достижения
  • Имеет опыт проверки олимпиад муниципального уровня по математике.
  • С 2009 года преподает математику в летней Интеллект-школе "Корифей плюс"
  • С 2010 года является членом жюри Открытого Кубка Екатеринбурга по математике
  • Член жюри Кубка Екатеринбурга по математическим боям с 2015 года
  • Призер Всероссийского конкурса учителей математики 2016 года
Образование:
Высшее, ученое звание доцент, кандидат педагогических наук, профессор РАЕ.

  • Уральский Политехнический институт им. С.М. Кирова (1980 г)
  • Уральский государственный педагогический университет (1994 г)

Курсы повышения квалификации:
  • 2012г. «Научно-методическое сопровождение реализации ФГОС общего образования» ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет»;
  • 2013г. «Современные средства оценивания результатов обучения» ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования»;
  • 2014г. «Учебно-методическое обеспечение образовательного процесса образовательной организации в условиях реализации ФГОС общего образования» ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования»;
  • 2014 г. Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в образовании» Негосударственное аккредитованное образовательное учреждение высшего профессионального образования Современная гуманитарная академия г. Москва.
Достижения:
  • 2006, 2011, 2016г. - Победа в конкурсе лучших учителей РФ;
  • Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Юный ученый» (Российская Академия естествознания), диплом 2 степени;
  • II Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Старт в науке» (Российская Академия естествознания), победители;
  • Команда 3 класса победители Городского конкурса «ТЮМКА» (юные математики).

  • Учитель высшей квалификационной категории по истории и обществознанию
  • Автор десяти научных и пяти методических публикаций.
Достижения
  • 2 призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников;
  • более 15 призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады;
  • более 40 победителей и призеров вузовских олимпиад.
Образование:
Высшее. Уральский государственный педагогический университет (2002 г)

Курсы повышения квалификации:
  • 2019г., ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», ОП «Проектирование дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы на основе метапредметного подхода», 32ч.;
  • 2020г., ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», ОП «Обновление содержания начального общего образования в соответствии с требованиями ФГОС НОО», 40ч.;
Достижения:
2016г. - Победа в конкурсе лучших учителей РФ;

Детские конкурсы:
  • 2016г. – Городской конкурс «Я - талант»;
  • 2018-2019гг. - Городской конкурс «Мой Урал»;
  • 2019г. – городской конкурс научно-исследовательских работ «Хочу стать академиком»;
  • 2019г. – городской конкурс «Приглашение к дебатам»;
  • 2019г.– городской конкурс «Секреты орфографии»;
  • 2019г.– городской конкурс литературно-музыкальных композиций «Живое слово».